Home » » Wang Jie ( Dave Wang ) All Album collection

Wang Jie ( Dave Wang ) All Album collection

Wang Jie ( Dave Wang ) All Album collection
Profile :
Name:Dave Wang (王杰 / 王傑)
Pinyin:Wang jie
Other Names: 情歌王子, 忧伤王子, 浪子
Nationality: Xi’an, China
Birth: Oct. 20, 1962
Genres: Mandopop, Cantopop


Full Album


All Song
Tag : Kumpulan Lagu Wang Jie , Wang Cie
Lihat Semua Lagu Dari Kategori/Penyanyi :

Mohon Maaf
Tidak Terima Request
Semua lagu yang ada di blog ini hanya untuk koleksi Pribadi
Pengunjung tertarik dengan salah satu lagu kami silahkan download
Tidak tertarik ya jangan
Gabung Di Halaman Facebook Kami
Mp3 Kenangan

Mau Berlanganan Update Bog Kami ?
Silahkan Masukan email Anda:

Delivered by FeedBurner

Publisher Herlan Lesmana Pada | Jumat, Mei 17, 2013

6 komentar :

  1. request lagu judul shou zu ching sen please...

    BalasHapus
  2. Bah, mana link downloadnya

    BalasHapus
  3. Bah, mana link downloadnya

    BalasHapus
  4. makasih gan lagu wang cie yg aku cari selama ini... TOP BANGET!!!

    BalasHapus
  5. Bah, mana link downloadnya

    BalasHapus
  6. hmmm link untuk download full albumnya sekaligus gak ada y?

    btw thanks ya

    BalasHapus

Mohon jangan pasang Link Hidup pada komentar Anda

 

Wang Jie ( Dave Wang ) All Album collection
Copyright  © Mp3 Lagu Mandarin

My Ping in TotalPing.com
Template dari Mas Template - Theme Name : Johny Wusss
Modifikasi Ulang Oleh Herlan Lesmana